ЖК Спутник Белогородка
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Описание раздела

Перейти донизу

Описание раздела Empty Описание раздела

Повідомлення автор Admin Ср Лют 18, 2015 9:08 am

В данном разделе каждый пользователь форума, который проживает в нашем комплексе, может размещать свои частные объявления. На данный момент допускается публикация не более 3-ех объявлений в течение одного месяца. Если вам нужно больше, можете попросить модератора (пока эти функции выполняет администратор форума) раздела удалить устаревшее объявление и затем опубликовать вместо него новое. Для каждого объявления создавать отдельную тему.

Что писать? Например, у вас остался лишний мешок цемента и вы готовы продать его соседу, продаете детскую коляску, занимаетесь на дому репетиторством, оказываете услуги по настройке компьютеров, вяжете и продаете мягкие игрушки и т.п.

Запрещено! Запрещена любая посторенняя реклама, если она не относится конкретно к предоставляемому вами товару или услуге. То есть мы тут не пишем о том, на какой классной фирме вы работаете и как задешево они готовы поменять окна, не пишем о любимом баре за углом, о магазине в центре с супер скидками, самой дешевой аптеке в Белогородке и т.д. Особенно запрещено публиковать ссылки на различные «легкие» заработки в интернете. За нарушение данных правил пользователю на месяц блокируют доступ в раздел «Объявления», при повторном нарушении блокировка доступа ко всему форуму.
Admin
Admin
Admin

Кількість повідомлень : 115
Дата реєстрації : 12.02.2015
Вік : 38

https://sputnik-belgorod.ukraine7.com

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі