ЖК Спутник Белогородка
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Детский офтальмолог

5 користувачів

Перейти донизу

Детский офтальмолог Empty Детский офтальмолог

Повідомлення автор Альфа Пт Квіт 28, 2023 5:42 pm

Я хочу записать своего ребенка на прием к детскому офтальмологу, но не знаю, что нас ожидает. Как подготовиться к визиту? Как долго длится прием? Пожалуйста, дайте подробный ответ.
Альфа
Альфа

Кількість повідомлень : 39
Дата реєстрації : 11.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Детский офтальмолог Empty Re: Детский офтальмолог

Повідомлення автор modok Пт Квіт 28, 2023 5:44 pm

Как опытный отец трех детей, я могу сказать, что прием у детского офтальмолога - это достаточно быстро и безболезненно. Посещение может занять от десяти до часа в зависимости от сложности ситуации. Если будет обследование - то это займет больше времени.
modok
modok

Кількість повідомлень : 66
Дата реєстрації : 19.10.2020

https://masterzoo.ua/ua/catalog/koti/korm-dlya-kotv/

Повернутися до початку Перейти донизу

Детский офтальмолог Empty Re: Детский офтальмолог

Повідомлення автор LoL Пт Квіт 28, 2023 5:46 pm

Подготовка к приему не нужна, но если вы хотите быть уверенными, то можете попросить своего ребенка взять с собой любимую игрушку или книжку. Во время визита проводят осмотр глаз, проверяют зрение и возможность фокусировки, поэтому нам нужно, чтобы ребенок был спокойным и сосредоточенным.
LoL
LoL

Кількість повідомлень : 38
Дата реєстрації : 11.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Детский офтальмолог Empty Re: Детский офтальмолог

Повідомлення автор Nigo Сб Квіт 29, 2023 12:17 am

У детей глаз только развивается. Поэтому нужно проходить обследование у детского офтальмолога https://visium.com.ua/uslugi/detskiy_oftalmolog/  , проверять остроту зрения хотя бы один раз на год. Если будут вовремя выявлены какие-то проблемы, то доктор может назначить лечение или прохождении корректирующих процедур.
Детский офтальмолог должен не только иметь определенные знания, но и уметь ладить с детьми. Ведь, что ни говорите, а дети - пациенты особенные ) .

Детский офтальмолог 27-06-2022-015510
Nigo
Nigo

Кількість повідомлень : 41
Дата реєстрації : 11.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Детский офтальмолог Empty Re: Детский офтальмолог

Повідомлення автор Katiusha Вт Серп 29, 2023 2:31 pm

Можу вам порадити клініку Веселка. Тут /veselka.clinic/ можна пройти обстеження в офтальмолога та в багатьох інших вузьких спеціалістів. Тут лікарі докладають максимум зусиль, щоб візит для дітей був максимально спокійним та безстресовим. Мають підхід до кожного маленького пацієнта і в той же час професійно виконують свою роботу. Своїх дітей завжди лікую лише тут. Моя щира рекомендація.

Katiusha

Кількість повідомлень : 6
Дата реєстрації : 22.07.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

Детский офтальмолог Empty Re: Детский офтальмолог

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі