ЖК Спутник Белогородка
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

мы решили обсудить ноутбук ASUS ROG

3 користувачів

Перейти донизу

мы решили обсудить ноутбук ASUS ROG Empty мы решили обсудить ноутбук ASUS ROG

Повідомлення автор milbest Вт Серп 29, 2023 8:33 pm

Привет всем! Сегодня мы решили обсудить ноутбук ASUS ROG. Мне кажется, что это одна из лучших линеек игровых ноутбуков на рынке. Он сочетает в себе высокую производительность и стильный дизайн. Кто-то из вас использовал ноутбуки этой линейки?

milbest

Кількість повідомлень : 6
Дата реєстрації : 21.08.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

мы решили обсудить ноутбук ASUS ROG Empty Re: мы решили обсудить ноутбук ASUS ROG

Повідомлення автор helenbish Вт Серп 29, 2023 9:46 pm

Да, я использовала ASUS ROG Strix G который я купила тут https://www.moyo.ua/noutbuk_asus_rog_zephyrus_g14_ga402nj-l4062_14_fhd_ips_amd_r7-7735hs_16gb_f512gb_nvd3050-6_noos_seryy/543124.html . Впечатления были, в общем, положительными. Производительность на высшем уровне, и он действительно хорошо справляется с играми. Этот ноутбук поразил меня своей тонкостью и легкостью. Он действительно стильный и ультрапортативный для геймерского устройства. Производительность тоже на уровне. Я также не столкнулся с проблемами перегрева. А как долго вы использовали свой ноутбук, прежде чем возникли проблемы с перегревом?

helenbish

Кількість повідомлень : 4
Дата реєстрації : 01.08.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

мы решили обсудить ноутбук ASUS ROG Empty Re: мы решили обсудить ноутбук ASUS ROG

Повідомлення автор mashabiss Вт Серп 29, 2023 10:22 pm

Я использовала его примерно полгода до того, как начались проблемы. Мне пришлось чистить систему охлаждения, и это помогло немного, но проблема так и не исчезла полностью.

mashabiss

Кількість повідомлень : 5
Дата реєстрації : 29.08.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

мы решили обсудить ноутбук ASUS ROG Empty Re: мы решили обсудить ноутбук ASUS ROG

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку


 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі