ЖК Спутник Белогородка
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Домашние животные

2 користувачів

Перейти донизу

Домашние животные Empty Домашние животные

Повідомлення автор andriy26 Ср Вер 27, 2023 12:08 pm

Здравствуйте! Сейчас учусь в учебном заведении по специальности зоотехник, осваиваю разную зоо-литературу. Совместно осваиваю практику на ферме. Киньте пруф на интересный сайт, чтоб было бы множество актуальной информации по различным аспектам. К примеру, про то, как часто следует поить кролей? Или – какие породы домашних животных существуют? Спасибо, Андрей Степаненко.

andriy26

Кількість повідомлень : 2
Дата реєстрації : 30.08.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

Домашние животные Empty Re: Домашние животные

Повідомлення автор danil31 Ср Жовт 04, 2023 1:33 pm

andriy26 пише:Здравствуйте! Сейчас учусь в учебном заведении по специальности зоотехник, осваиваю разную зоо-литературу. Совместно осваиваю практику на ферме. Киньте пруф на интересный сайт, чтоб было бы множество актуальной информации по различным аспектам. К примеру, про то, как часто следует поить кролей? Или – какие породы домашних животных существуют? Спасибо, Андрей Степаненко.

Доброго времени суток! Домашние животные выведены с целью существования поблизости от человека. Домашние звери издавна служили различным целям, позиционировались как четвероногие друзья, источник еды, и в виде транспорта, а также в плане охраны человека и домов. Приручение животных осуществлялось в ракурсе тысячелетней селекции, отличающейся для видов. Безусловно, приручение домашних животных предписывало соответствующие знания а также заботу о запросах конкретного вида. Что подразумевает рациональное содержание, медицинское обслуживание а также создание комфортных факторов для существования. Безусловно, каждый питомец проявляет персональные запросы, требует соответствующего ухода. Более подробную информацию о домашних животных рекомендую посмотреть на animalsik.com. Я персонально увлекаюсь животноводством, данный сайт в персональных напоминалках, и я часто сюда кликаю. Я сам, зоотехник, рабочий стаж десять лет.

danil31

Кількість повідомлень : 2
Дата реєстрації : 04.09.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку


 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі