ЖК Спутник Белогородка
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Чем кормить собаку?

4 користувачів

Перейти донизу

Чем кормить собаку? Empty Чем кормить собаку?

Повідомлення автор Nigo Пт Лист 20, 2020 6:27 pm

Всем доброго времени суток. У меня вопрос по поводу собаки. Подскажите хороший корм для собаки. И еще. Какими вкусняшками лучше порадовать своего хвостатого друга. Всем спасибо за ответы.
Nigo
Nigo

Кількість повідомлень : 41
Дата реєстрації : 11.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Чем кормить собаку? Empty Re: Чем кормить собаку?

Повідомлення автор Альфа Пт Лист 20, 2020 6:30 pm

Если вы завели собаку, то так сразу не скажешь, чем его кормить. У собак, так же, как и у люде, свои вкусовые предпочтения. Мой собака, например, обожает огурцы. Так что все познается методом проб и ошибок. Вот так то ) .
Альфа
Альфа

Кількість повідомлень : 39
Дата реєстрації : 11.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Чем кормить собаку? Empty Re: Чем кормить собаку?

Повідомлення автор Nigo Пт Лист 20, 2020 6:33 pm

Спасибо большое за ответ. Что любит наша собака, мы еще толком не знаем. Не так давно взяли ее с приюта. Она не породистая, простая дворняжка. Но мы ее т этого любим не меньше. Поэтому хочется найти для нее самый лучший корм.
Nigo
Nigo

Кількість повідомлень : 41
Дата реєстрації : 11.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Чем кормить собаку? Empty Re: Чем кормить собаку?

Повідомлення автор LoL Пт Лист 20, 2020 6:50 pm

Мы своего песеля кормим сухим кормом Acana . Состав корма очень хороший: 50 процентов - мясо ягненка, 50 процентов - фрукты и  овощи. Никаких ароматизаторов и антибиотиков. Этот корм можно давать даже собакам, у которых проблемы с ЖКТ.
Купили ему на период карантина упаковку 17 кг за 400 гривен. Для хорошего корма это нормальная цена. Подобные товары для животных можно недорого купить в этом интернет магазине https://www.zootovary.com/ Ассортимент там отличный - есть с чего выбрать.
Кстати, там же мы покупали и вкусняшки для своего собаки  сушеная говяжья печень, сушеное мясо, сушеный говяжий рубец. Ел с аппетитом.

Чем кормить собаку? Acana_grass_fed_lamb_dog
LoL
LoL

Кількість повідомлень : 38
Дата реєстрації : 11.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Чем кормить собаку? Empty Re: Чем кормить собаку?

Повідомлення автор modok Нд Серп 29, 2021 7:27 pm

Nigo пише:Всем доброго времени суток. У меня вопрос по поводу собаки. Подскажите хороший корм для собаки. И еще. Какими вкусняшками лучше порадовать своего хвостатого друга. Всем спасибо за ответы.
Я давно пользуюсь услугами этого https://leto.ua/zootovari интернет-магазина зоотоваров Мне очень удобно заказывать именно там, товары для животных.
Поскольку там не высокие цены, существенно ниже, чем в обычных магазинах и широкий ассортимент товаров. Последний раз покупала там корм собаке, получила в подарок на пробу корм, который, ранее не покупала, мне нравится такое отношение к клиенту. Так что смело могу и вам его рекомендовать.
Чем кормить собаку? FUeeTV49
modok
modok

Кількість повідомлень : 66
Дата реєстрації : 19.10.2020

https://masterzoo.ua/ua/catalog/koti/korm-dlya-kotv/

Повернутися до початку Перейти донизу

Чем кормить собаку? Empty Re: Чем кормить собаку?

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі