ЖК Спутник Белогородка
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Магазин светотехники

4 користувачів

Перейти донизу

Магазин светотехники Empty Магазин светотехники

Повідомлення автор Nigo Чт Січ 21, 2021 12:19 am

Всем доброго времени суток. Ребят, подскажите, пожалуйста, хороший надежный магазин светотехники. Хотим люстру купить. А сейчас ведь карантин, подобный товар можно только в интернете купить.
Nigo
Nigo

Кількість повідомлень : 41
Дата реєстрації : 11.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Магазин светотехники Empty Re: Магазин светотехники

Повідомлення автор LoL Чт Січ 21, 2021 12:22 am

Не берите дешевые китайские люстры. Наши знакомы погнались за ценой, купили - а в нее даже лампочку теперь проблемно вкрутить. Так что внимательно смотрите, кто производитель.
LoL
LoL

Кількість повідомлень : 38
Дата реєстрації : 11.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Магазин светотехники Empty Re: Магазин светотехники

Повідомлення автор modok Чт Січ 21, 2021 12:26 am

Сейчас такой большой выбор люстр. Есть даже люстры с пультом управления. Можно, не вставая с дивана, включать или выключать свет, регулировать уровень освещенности.
modok
modok

Кількість повідомлень : 66
Дата реєстрації : 19.10.2020

https://masterzoo.ua/ua/catalog/koti/korm-dlya-kotv/

Повернутися до початку Перейти донизу

Магазин светотехники Empty Re: Магазин светотехники

Повідомлення автор Альфа Чт Січ 21, 2021 12:32 am

Nigo пише:Всем доброго времени суток. Ребят, подскажите, пожалуйста, хороший надежный магазин светотехники. Хотим люстру купить. А сейчас ведь карантин, подобный товар можно только в интернете купить.

Могу вам посоветовать очень хороший магазин светотехники. Называется он Балб https://bulb.ua/ В нем есть все - начиная от авторских люстр и светильников в любом стиле до обычных лампочек. Зайдите на сайт и сами все увидите.
Если закажите товар на сумму более тысячи гривен - то доставка до отделения Новой почты обойдется бесплатно. А если на сумму более двух тысяч гривен - то бесплатная адресная доставка.
Мне, например, там очень понравилась вот такая минималистическая потолочная люстра. Я думаю, это стиль лофт. А вы как считаете?

Магазин светотехники Lyustra-pripotolochnaya-sollux-sl0038-latte
Альфа
Альфа

Кількість повідомлень : 39
Дата реєстрації : 11.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Магазин светотехники Empty Re: Магазин светотехники

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі