ЖК Спутник Белогородка
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Табак для кальяна

+2
LoL
Nigo
6 користувачів

Перейти донизу

Табак для кальяна Empty Табак для кальяна

Повідомлення автор Nigo Сб Травень 29, 2021 3:54 pm

Всем доброго времени суток. Ребят, посоветуйте хороший табак для кальяна. У коллеги день рождения, он эти увлекается - хочу ему подарить коробочку табака. Желательно, чтобы выглядело все красиво и презентабельно.
Nigo
Nigo

Кількість повідомлень : 41
Дата реєстрації : 11.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Табак для кальяна Empty Re: Табак для кальяна

Повідомлення автор LoL Сб Травень 29, 2021 3:55 pm

Смотря какой табак вам нужен. Табак же бывает разной крепости - крепкий, средний, легкий. Если для новичка - можно купить легкий. А если человек курит кальян уже давно - надо выбирать что-то из крепких сортов.
LoL
LoL

Кількість повідомлень : 38
Дата реєстрації : 11.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Табак для кальяна Empty Re: Табак для кальяна

Повідомлення автор Альфа Сб Травень 29, 2021 3:58 pm

Подарите ему подарочный сертификат в табачный магазин. И пусть сам выберет то, что ему нравится. Потому что у каждого свой вкус и свои предпочтения. Кто-то любит крепкий табак, кто-то легкий. Кто-то дымный, кто-то - нет.
Альфа
Альфа

Кількість повідомлень : 39
Дата реєстрації : 11.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Табак для кальяна Empty Re: Табак для кальяна

Повідомлення автор modok Сб Травень 29, 2021 4:02 pm

Nigo пише:Всем доброго времени суток. Ребят, посоветуйте хороший табак для кальяна. У коллеги день рождения, он эти увлекается - хочу ему подарить коробочку табака. Желательно, чтобы выглядело все красиво и презентабельно.

Советовать какой-то определённый табак с определённым вкусом - дело неблагодарное. Потому что у всех вкусы разные.
Мне, например, нравится табак Daim  https://vipkalyan.com/tabak/tabak-daim/ Это турецкий производитель.
Табак Daim - это табак легкой крепости и с высокой дымностью. Курить его очень легко и приятно. Подходит как опытным курильщикам, так и новичкам.
Имеет очень много вкусов. Я, например, недавно купил табак "Киевские ночи". Неплохой. Можете попробовать.  

Табак для кальяна WplM0BiU
modok
modok

Кількість повідомлень : 66
Дата реєстрації : 19.10.2020

https://masterzoo.ua/ua/catalog/koti/korm-dlya-kotv/

Повернутися до початку Перейти донизу

Табак для кальяна Empty Re: Табак для кальяна

Повідомлення автор айзберг Ср Жовт 12, 2022 8:59 pm

В любом случае нужно искать варианты с альтернативой

айзберг

Кількість повідомлень : 13
Дата реєстрації : 08.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Табак для кальяна Empty Re: Табак для кальяна

Повідомлення автор руля Чт Жовт 13, 2022 2:06 am

Как то меня настораживает этот табак с разными вкусами. Если честно, то я считаю, что лучше купить заправку на солевом никотине https://vaperslab.com.ua/ru/zhidkosti-dlya-pod-sistem/zhidkost-salt-60-mg/ По крайней мере это не так отвратительно как табак. Ну, это я так считаю, хотя у вас может быть совершенно другое мнение.

руля

Кількість повідомлень : 23
Дата реєстрації : 18.07.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Табак для кальяна Empty Re: Табак для кальяна

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку


 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі