ЖК Спутник Белогородка
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Хочу купить какой нибудь действительно полезный измельчитель для кухни

3 користувачів

Перейти донизу

Хочу купить какой нибудь действительно полезный измельчитель для кухни Empty Хочу купить какой нибудь действительно полезный измельчитель для кухни

Повідомлення автор Альфа Ср Вер 15, 2021 12:17 am

Ребят, нужен ваш совет. Насчет кухни. Хочу купить какой нибудь действительно полезный измельчитель для кухни. Но дорогую вещь сейчас денег нет, поэтому хотелось бы что подешевле. Можете что нибудь посоветовать?
Альфа
Альфа

Кількість повідомлень : 39
Дата реєстрації : 11.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Хочу купить какой нибудь действительно полезный измельчитель для кухни Empty Re: Хочу купить какой нибудь действительно полезный измельчитель для кухни

Повідомлення автор LoL Ср Вер 15, 2021 12:20 am

Купите блендер. Вещь в самом деле на кухне полезная. Блендер может и мясо перемолоть, и творог, и картофельное пюре в пушистую массу сбить, и напиток сделать. Правда, сколько они сейчас стоят - я даже и не знаю. Я свой уже сто лет назад покупал.
LoL
LoL

Кількість повідомлень : 38
Дата реєстрації : 11.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Хочу купить какой нибудь действительно полезный измельчитель для кухни Empty Re: Хочу купить какой нибудь действительно полезный измельчитель для кухни

Повідомлення автор Альфа Ср Вер 15, 2021 12:23 am

LoL пише:Купите блендер. Вещь в самом деле на кухне полезная. Блендер может и мясо перемолоть, и творог, и картофельное пюре в пушистую массу сбить, и напиток сделать. Правда, сколько они сейчас стоят - я даже и не знаю. Я свой уже сто лет назад покупал.

Я буквально недавно смотрел блендеры. Более-менее хороший стоит где-то коло полутора тысяч гривен. Я не могу сейчас такую сумму потратить. Можно что-то подешевле найти. Или остается только венчик ) .
Альфа
Альфа

Кількість повідомлень : 39
Дата реєстрації : 11.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Хочу купить какой нибудь действительно полезный измельчитель для кухни Empty Re: Хочу купить какой нибудь действительно полезный измельчитель для кухни

Повідомлення автор Nigo Ср Вер 15, 2021 12:30 am

Альфа пише:Ребят, нужен ваш совет. Насчет кухни. Хочу купить какой нибудь действительно полезный измельчитель для кухни. Но дорогую вещь сейчас денег нет, поэтому хотелось бы что подешевле. Можете что нибудь посоветовать?

Если дорогой блендер вам сейчас не по карману, можете посмотреть вот такие кухонные измельчители https://oneprice.ua/ru/presi-ta-podribnuvachi/tip-podribnuvachi/ Зайдите на сайт - там есть электрический измельчитель электрический Haeger. Стоит он 579 гривен. Почти втреть дешевле блендера. А по сути, этот тот же самый блендер - с чашей, со съёмными ножами, есть две скорости.
Вот посмотрите - я думаю это как раз то, что вы ищите. И главное - недорого.
А мне еще там мельница для чеснока понравилась. Стоит двадцать гривен. Прикольная штука.

Хочу купить какой нибудь действительно полезный измельчитель для кухни XWz1UsH4

Nigo
Nigo

Кількість повідомлень : 41
Дата реєстрації : 11.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Хочу купить какой нибудь действительно полезный измельчитель для кухни Empty Re: Хочу купить какой нибудь действительно полезный измельчитель для кухни

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі