ЖК Спутник Белогородка
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Как выбрать часы?

3 користувачів

Перейти донизу

Как выбрать часы? Empty Как выбрать часы?

Повідомлення автор LoL Нд Лист 22, 2020 3:12 pm

Привет, народ. У меня такой вопрос. Проконсультируйте, как надо выбирать часы. Обычные, наручные. Хочу купить себе часы. Но как окунулся в это дело, понял, что не такое уж это легкое дело - найти хорошие часы.
LoL
LoL

Кількість повідомлень : 38
Дата реєстрації : 11.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Как выбрать часы? Empty Re: Как выбрать часы?

Повідомлення автор Альфа Нд Лист 22, 2020 3:19 pm

Согласен, это только на первый взгляд кажется, что выбрать часы - пара минут.
Прежде чем приступить к выбору, определитесь с такими вопросами. Какой часовой механизм вам нужен - механические или кварцевые. Что по дизайну - классика, спортивные? Какой набор дополнительных функций вас интересует?
Альфа
Альфа

Кількість повідомлень : 39
Дата реєстрації : 11.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Как выбрать часы? Empty Re: Как выбрать часы?

Повідомлення автор LoL Нд Лист 22, 2020 3:21 pm

Спасибо за ответ. Хоть буду знать, от чего начинать отталкиваться при выборе своих научных часов. Хочется ведь, чтобы кроме всего прочего, и цена еще устраивала. Но вот подделок не хочу.
LoL
LoL

Кількість повідомлень : 38
Дата реєстрації : 11.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Как выбрать часы? Empty Re: Как выбрать часы?

Повідомлення автор Nigo Нд Лист 22, 2020 3:47 pm

LoL пише:Привет, народ. У меня такой вопрос. Проконсультируйте, как надо выбирать часы. Обычные, наручные. Хочу купить себе часы. Но как окунулся в это дело, понял, что не такое уж это легкое дело - найти хорошие часы.

Я себе недавно купила часы Casio https://deka.ua/casio/ Casio - это известный японский бренд. А лучшими часами, между прочим, являются швейцарские и японские часы.
Заказывала часы в Деке. Кстати, там возможна доставка двух-трех часов на выбор. Понравившиеся часы ты забираешь на почте, а остальные - поехали обратно. Очень удобно.
Хочу еще дочери заказать. Нашла там интересные розовые часы по скидке за три тысячи вместо двенадцати. Как вам?

Как выбрать часы? 205055_20180530_312_400_GW_9300SR_4E
Nigo
Nigo

Кількість повідомлень : 41
Дата реєстрації : 11.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Как выбрать часы? Empty Re: Как выбрать часы?

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі